Питание в детском саду

Организация питания воспитанников в дошкольном образовательном учреждении
Хочу такой сайт

В дошкольном образовательном учреждении  организовано 4-х разовое  питание детей на основании 10 дневного меню (Завтрак, второй завтрак, обед, полдник)
 В соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13 интервал между приёмами пищи не превышает 4 часов во всех возрастных группах.
Питание детей организовано с учётом следующих принципов:
•    выполнение режима питания;
•    калорийность питания, ежедневное соблюдение норм потребления продуктов;
•    гигиена приёма пищи;
•    индивидуальный подход к детям во время питания;
•    правильность расстановки мебели.
Ежедневно для  контроля  за организацией в соответствии с требованиями санитарных правил качественного и безопасного горячего питания воспитанников в ДОУ проводится бракераж и делается запись в журнале бракеража готовой продукции.
Оценку качества готовых блюд, кулинарного изделия  осуществляет бракеражная комиссия. Выдача готовой пищи осуществляется только после проведения данного контроля.Хочу такой сайт

О мерах профилактике гриппа

О проф.гриппа.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.